Как разобраться с информацией об обременении автомобиля в ГИБДД без имени пристава и цифр на листе формата А4?

• г. Ярославль

На автомобиль наложили обременение в ГИБДД по непонятным мне причинам (Сегодня съездил в ГИБДД, мне распечатали лист формата А 4 с какой-то информацией об обременении. Имя пристава, какие-то цифры и т д и т п))) Хочу на сайте приставов вбить номер исполнительного производства, что бы понять, что же за обременение они наложили? А разобраться что вбивать именно не могу (Какие цифры? Написано в листе ип от 20140923 55876-14-76001-ип. Это вбиваю на сайте, а он ответ не даёт.Помогите разобраться, пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Цифры точно указали?

Номер исполнительного производства 55876-14-76001, а 2014.09.23 это дата возбуждения исполнительного производства. На сайте фссп есть вкладка банк данных, там вбиваете свои данные и смотрите что на вас есть.

http://pda.r76.fssprus.ru/iss/ip/

Пройдите по ссылке, внизу страницы нажмите поиск физических лиц, заполняйте строки ( со звездочками обязательно), не забудьте выбрать территориальный орган и смотрите долги.

Добрый вечер!!! Указал как на листе!