Нахождение в метро в состоянии опьянения - Как долго могут держать мужа в полиции и требование 0,3 промилле по закону

• г. Москва

Мужа забрали в полицию за нахождение в метро р состоянии опъянения. Сколько по закону его могут там держать? Мне сказалиЮ что пока не будет 0,3 промиле.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Срок административного задержания не должен превышать три часа.

Срок административного задержания лица исчисляется с момента доставления в соответствии со ст. 27.2 КоАП РФ, а лица, находящегося в состоянии опьянения, со времени его вытрезвления.

Здравствуйте!

да есть быстрое решение вашего вопроса

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопрос