Сколько времени нужно для отмены брони в ресторане без потери процентов?

• г. Казань

Скажите пожалуйста в течении какого времени можно отказаться от брони в ресторане не потеряв проценты. Заказ сделан в субботу 10.10.15 на 25 июня 2016 г. Выпускной.

Ответы на вопрос (2):

В любое время. Вам обязаны вернуть всю сумму за вычетом фактически понесенных расходов. У Вас возникли сложности ?

А какие могут быть расходы у ресторана, если до самого выпускного ещё более 7, 5 месяцев?