Возможность прохождения службы в полицию при категории В военного билета и наличии специальных навыков и квалификации

• г. Москва

Возможно ли пойти на службу в полицию (неважно в какой полк, подразделение и т.д.) если в военном билете стоит категория В (ограниченно годен). Имеются дипломы и сертификаты о прохождение спец. Курсов по самообороне и использованию служебного оружия. Нахожусь в хорошей физической форме и интеллектуально развит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да есть решение вашего вопроса

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопроса.