Возможность передачи неизрасходованной суммы авансом на следующий год при заключении договора на поставку корреспонденции - соответствие законодательству.

• г. Владикавказ

Если заключили договор с почтой на поставку корреспонденции до конца года. А всю сумму не израсходовали. Может какая то часть передти авансом на следующий год? Если да, то в каком законе это написано.

Ответы на вопрос (1):

А в договоре у вас что прописано?