Возможности пенсионеров с временной регистрацией в Санкт-Петербурге - льготы на транспорт и субсидии

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер по возрасту. Если получу временную регистрацию в Санк-петервурге и вуду проживать один год смогу ли я воспользоваться льготой на транспорт и получать сувсидию?

Ответы на вопрос (1):

Право на льготный билет и субсидию по коммунальным услугам предоставляется постоянным жителям нашего города, а не гостям, которые избрали наш город для временного проживания.

Временная регистрация - таких прав не дает.