Не производила процедуры после взятия потребительского кредит на лечение волос и теперь требуют платеж - что делать?

• г. Мурманск

Взяла потребительский кредит на лечение волос но не одной процедуры не делала с меня сейчас требуют платёж подскажите мне что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Платить. Или расторгать договор в судебном порядке - это нужно смотреть документы, есть ли в принципе такая возможность. То, что Вы не делали ни одной процедуры - значения не имеет.