Как правильно организовать усыновление при планировании беременности

• г. Хабаровск

Как правильнее поступить: У нас с мужем есть 1 ребенок, сейчас планируем беременность. Мы хотим родить своего ребенка, и тут же усыновить малыша, чтобы из роддома выписаться как будто двойня. Пакет документов для усыновления у нас собран, просто мы незнаем, заранее ли надо в органы опеки обратиться или непосредственно перед родами? Ведь хотим усыновить новорожденного... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только по факту рождения.