В договоре прописано срок поставки на склад 25 дней. Вопрос каких дней календарных или рабочих следует понимать? Заранее спасибо.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Если не написано что "рабочих", то считается в календарных днях.

Статья 190 ГК РФ. Определение срока

Установленный законом, иными правовыми актами, сделкой или назначаемый судом срок определяется календарной датой или истечением периода времени, который исчисляется годами, месяцами, неделями, днями или часами.