Как поступить при ДТП и судебном иске от пострадавшего - расчеты и выплаты.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я виновница ДТП, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, имущества никакого нет, пострадавший требует оставшиеся деньги за машину, которых не хватило после выплаты страховке, он подаёт в суд, каким образом нужно действовать и как будут проводиться выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Какова сумма требований? Вы ничего не должны платить. Если сумма выплат по осаго превышает 400 000, то да.

суд присудит вам выплаты и вы будете выплачивать по решению суда через судебных приставов

Он сказал сумма без суда 200 тр, с судом в два раза больше якобы по страховки за автомобиль он получил 120 тр и ему не хватает