Проблема с покупкой - домашние штаны в неправильном размере и невозможность возврата

• г. Пермь

Купила в подарок домашние штаны в клеточку, размер М был явно больше размера L. На кассе меня предупредили, что товар относится к категории нижнего белья и возврату и обмену не подлежит. Вечером дома я обнаружила, что перепутала размеры. Обменяют ли мне товар? Относятся ли домашние штаны к категории н.белья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, обмену не подлежит