Могут ли мне городские власти, если я оплачу все долги, дать эту квартиру.

• г. Москва

Я снимаю квартиру 3 года, она не приватизирована. В ней прописан человек, который уже давно находиться неизвестно где. У него есть дочь, она и сдает мне жилье, но она не прописана там. За квартиру накопился большой долг. Прислали судебное уведомление. Вопрос:

Могут ли мне городские власти, если я оплачу все долги, дать эту квартиру. Не Москва. Очень прошу ответить. С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно.