Дочь взяла кредит с намина не живёт и не прописана, но нам шлют угрожающие письмо об описании имущества кредит 47000 руб.

• г. Улан-Удэ

Дочь взяла кредит с намона не живёт и не прописана, но нам шлют угрожающие письмо об описании имущества кредит 47000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Обратить взыскание на имущество должника могут только судебные приставы. Если она у Вас не проживает и не зарегистрирована, то и обратить взыскание на имущество по Вашему адресу судебные приставы не вправе.