Как разделить квартиру если она в ипотеке и вложен материнский капитал? Собственник я один. Спасибо Геннадий.

• г. Нижневартовск

Как разделить квартиру если она в ипотеке и вложен материнский капитал? Собственник я один. Спасибо Геннадий.

Ответы на вопрос (2):

Раз у Вас материнский капитал, то вы должны выделить собственность всем членам семьи, можно по дарственной.

Собственников должно быть минимум 4.

тк матерински капптал - это обязательство перед всеми членами семьи