Проблемы с признанием стажа и доходов после увольнения по прекращению деятельности И.П. - что делать?

• г. Владивосток

Я работала у "ИП" 2 года по договору. Меня уволили по ст 81 п 1 прекращение деятельности И.П (запись из трудовой книжки). И П работала без печати. В центре занятости не принимают справку о доходах, соответственно теряется стаж? Я беременная - 22 недели. Как доказать свои доходы за 3 последних месяца (без печати)?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в налоговую инспекцию за получением справки о том, что ИП работало без печати. Затем, обратиться в центр занятости за выплатой всех причитающихся Вам платежей. В случае отказа за защитой своих прав Вам необходимо обратиться в суд.