Что делать, если купленная машина оказалась в аресте после заключения договора с автодилером по ксерокопии паспорта и продавец выключил телефон

• г. Краснодар

Купил машину у автодиллера договр заключали на собственника по ксерокопии паспорта машина оказалась в аресте продавец выключид телефон что делать?

Ответы на вопрос (2):

Предъявлять иск о расторжении договора и взыскании денежных средств.

Собственника автомобиля вы теперь можете не найти.

Обращайтесь в суд к дилеру, который до продажи обязан был проверить наличие/отсутствие обременений.

Иск о расторжении договора и возмещении ущерба.

Ответчики: дилер и собственник.