Возможно ли сдать экзамены в ГАИ для получения прав в Сургуте с законченной автошколой в Краснодаре при наличии временной регистрации?

• г. Краснодар

Интересует вопрос., закончил автошколу в Краснодаре, есть временная регистрация. Сам я с Сургута там постоянная прописка. Могу ли я сдать экзамены в ГАИ для получения прав в Сургуте с законченной школой в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

По закону можете, так как стандарты предъявляемые к таким организациям одинаковы на всей территории РФ. Удачи Вам.