Как получить справку для приема на работу в Краснодаре при регистрации в другом городе?

• г. Краснодар

Нужна справка для приема на работу в Краснодаре с психнаркологической поликлиники, регистрации по месту прибывания Краснодар а месту проживания Сургут, как мне быть, можно по доверенности отцу получить справку в Сургуте СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по доверенности такую справку не дадут.