Возможность проживающему в СНТ заключить индивидуальный договор по вывозу мусора в случае существования общего договора с другой компанией

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, могу ли я проживая в СНТ в индивидуальном порядке заключить договор с организацией по вывозу мусора, если у СНТ заключен общий договор с другой компанией.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собственник, то конечно можете.