У мамы было ип оформлено, сейчас мамы нет, в какой срок я должна предоставить в налоговый орган, что мамы нет?

• г. Челябинск

У мамы было ип оформлено, сейчас мамы нет, в какой срок я должна предоставить в налоговый орган, что мамы нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроки не установлены, но подать заявление с копией свидетельства о смерти необходимо, чтобы на начислялись текущие налоги.