Как мать-одиночка воспитывает ребенка-инвалида - как получить бесплатное жилье и какие документы нужны?

• г. Москва

Я мать-одиночка, воспитываю ребенка-инвалида (мальчик-2 года 4 мес.), диагноз детская прогерия, мы живем в 3-х комн. Квартире, к которой прописаны я (мать ребенка-инвалида), ребенок-инвалид, мама-пенсионерка, папа-пенсионер, брат-у брата семья, он проживает у жены имеет 2 детей, квартира приватизированная, как нам встать на бесплатную очередь, какие нужны документы, как правильно написать заявление в тот или иной орган, для постановки в очередь или какие вообще у нас есть варианты по нашей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Встать на очередь можно если у вас менее 10 кв. м общей площади на человека. Если меньше, то обращайтесь в Департмент городского имущества на ул. Бахрушина, дом 20