Вопрос о возможности перерасчета за все месяцы платежей в новый детский сад

• г. Буинск

Моя дочка ходила в дет сад,2 февраля 2015 года мы перевели ее в другой дет. сад,платим ежемесячно по 3000 тыс. не разу не получала возврат от соц. защиты. Сегодня отдала документы, сделают ли мне перерасчет за все эти месецев?

Ответы на вопрос (1):

Нет, с момента подачи будут только возвращать.