Купили квартиру от застройщика в 2013, дом не строят, сроки переносят. Что делать подавать в суд, что мы там выиграем?

• г. Нижний Новгород

Купили квартиру от застройщика в 2013, дом не строят, сроки переносят. Что делать подавать в суд, что мы там выйграем?

Ответы на вопрос (3):

Обрашайтесь в прокуратуру с заявлением о мошенничестве - ст. 159 УК - проведут проверку нарушения сроков и дадут ответ...потом возможно обращение в суд о взыскании штрафных санкций

Здравствуйте. Расторгайте договор ДДУ и требуйте возврата уплаченной суммы и неустойку

Надежда, вам необходимо требовать расторжения ДДУ и требовать возврата денежных средств, так же по суду вы можете рассчитывать на компенсацию морального вреда и % за пользование чужими денежными средствами.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДДУ, он у вас на руках?