Как защитить свои права вахтового работника при отказе от работы две недели по закону?

• г. Калтан

Я работаю вахтовым метадом хотел сегодня написать на расчёт но мне сказали что придётся отработать две недели по закону но у меня меж вахтовый выходной даже заявление не приняли, имеют ли они право на такие действия.

Ответы на вопрос (1):

Никакой отработки нет. Предупредить работодателя об увольнении нужно за две недели.