То есть могу ли я по закону уволиться находясь на междувахтовом отпуске или все же придется отработать после его окончания?

• г. Владивосток

Я работаю вахтовым методом 30 х 30. Хочу уволиться по собственному желанию после выхода на междувахтовый отпуск. Имеет ли право работодатель заставить меня отработать 2 недели, если я подам заявление сразу со дня ухода на междувахтовый отпуск (пройдет 30 дней). То есть могу ли я по закону уволиться находясь на междувахтовом отпуске или все же придется отработать после его окончания?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете уволится на межвахтовом отпуске