Безрезультатные обращения и угрозы - история уголовного дела № 167776 в ОВД Рязанский

• г. Раменское

В 2003 г. в ОВД «Рязанский», Москва, ул. 1-й Казанский просек, д. 1 а, было возбуждено уголовное дело № 167776 (ст. 163, ч.2). Расследование было поручено следователю Дементьеву В.Н., впоследствии Шимро И.В. Результатов расследования нет, и мне же еще угрожали по телефону.

Мои неоднократные обращения с заявлениями в различные инстанции МВД, – вплоть до Министра оказались безрезультатными. Поручения Генеральной Прокуратуры РФ по моим заявлениям также игнорировались. Получены лишь формальные отписки.

Из Кузьминского районного суда я получил разъяснение: в случае несогласия с действиями следователя можно обратиться в суд с жалобой в порядке ст. 125 УПК РФ по месту проведения предварительного следствия. Можно – ли получить от Вас форму данной жалобы (olguschin@yandex.ru)?

С уважением Олег Николаевич.

Ответы на вопрос (2):

Олег Николаевич, по правилам сайта составление документов - услуга платная.

Если не хотите , чтобы суд подошел к Вашему делу формально, советую обратиться к адвокату за составлением грамотной жалобы.