Как оспорить отказ Пенсионного фонда в признании студента-сына иждивенцем? Какие документы нужны для обращения в суд?

• г. Новосибирск

Я оформляю документы на пенсию. У меня сын 20 - сын студент очник. Пенсионный фонд отказывается признать его иждивенцем т.к он прописан у бабушки. Что мне делать-обращаться в суд? и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На самом деле надо более подробно разбираться с ситуацией, для того чтобы дать более толковый ответ. А для начала, попробуйте зарегистрировать сына по месту жительства (прописка).