Как приватизация квартиры после смерти и выписки брата может повлиять на его право на долю в ней?

• г. Волгоград

Квартир была получена мой мамой 1970 г в ордер были вписаны я. моя мама и брат. Брат в 1988 г выписался. Мама в 2012 г умерла, Сейчас я хочу приватизировать квартиру. Подскажите после приватизации мой брат буде ли иметь право на долю в даной квартиру.

Ответы на вопрос (1):

можете приватизировать, право собственности на квартиру будет иметь тот, кто принял участие в приватизации