Задавала вопрос о правах 15 летнего ребенка на квартиру, если он в ней прописан с рождения. 100% доля собственности у его отца.

• г. Москва

Задавала вопрос о правах 15 летнего ребенка на квартиру, если он в ней прописан с рождения. 100% доля собственности у его отца.

Ответы на вопрос (3):

ИМЕЕТ право проживать в квартире до 18 лет.

УДАЧИ ВАМ

После 18 лет отец может поставить вопрос о выписке сына через суд

Право на квартиру, Вы имеете ввиду право собственности? Никакого. Только проживать до совершеннолетия или эмансипации.