Отключение холодной воды всему многоквартирному дому по правомерным основаниям - как реагировать и что предпринять?

• г. Сочи

На законном ли основании отключили холодную воду всему семиэтажному многоквартирному дому, до погашения задолженности некоторыми должниками. Больше суток нет холодной воды. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не законно. Жалобу в прокуратуру и жилинспекцию. Жалобы можно отправить онлайн. Удачи Вам.