Уточнение приоритета данных при закупках по 44 ФЗ

• г. Калининград

44 ФЗ. В извещении, сформированном в электронной форме на закупках указано меньшее количество закупаемого товара, чем в извещении, которое прикреплено вместе с аукцонной документацией. Что в приоритете? На какие данные должен основываться поставщик при подаче заявки?

Ответы на вопрос (1):

Для правильного ответа необходимо анализировать законодательство, возможно поэтому вам не отвечают в рамках бесплатной консультации. Переведите вопрос в ВИП-вопросы за небольшую плату и тогда вам обязательно ответят несколько юристов в течении короткого отрезка времени. Или обратитесь к любому юристу сайта в порядке личной консультации. Удачи