Я являюсь ИП. У меня швейный цех, приняла на работу швей. Могу ли я на визитке указывать под своими ФИО должность Директор?

• г. Караганда

Я являюсь ИП. У меня швейный цех, приняла на работу швей. Могу ли я на визитке указывать под своими ФИО должность Директор?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я на визитке указывать под своими ФИО должность Директор

ДА, конечно можете указывать.

УДАЧИ ВАМ