Как достичь справедливых алиментов для ребенка, если отец является учредителем пяти ООО с низкими доходами?

• г. Ульяновск

Подала на алименты (у нас дочь 5 лет), проживает и прописана со мной. Отец является единственным учредителем в пяти ООО в разных городах ПФО. Зарплату везде себе пишет минимальную-0,25 ставки и меньше (к слову сказать-дела в фирмах идут неважно..). Как мне сделать так, чтобы алименты для ребенка были достойные.

Ответы на вопрос (1):

подавайте на твердую денежную сумму. это хотя бы фиксированная сумма. если разошлись давно , то можете взыскать за последние 3 года алименты