Как решить ситуацию с микрозаймом, когда нет возможности оплатить проценты - возможность списания процентов и иск в суд

• г. Ростов-на-Дону

Взят в микрофинансовой организации займ, выплатила основной долг и проценты,3 месяца не плачу, нет возможности. Послала письмо в организацию о просъбе списать проценты. Я пенсионерка не работаю, если подать в суд иск? Есть вероятность выигрыша в мою пользу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, суд вы проиграете и смысла в вашем иске нет никакого