Отказ в выписке бесплатных лекарств - как оформить документы и подать иск в суд на возврат денег.

• г. Калининград

Врач не выписывает бесплатные лекарства, причина, что таких лекарств сейчас бесплатно нет. Купили лекарства сами. Как правильно начинать оформлять документы, чтобы можно было подать иск в суд на возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выяснить вам сначала надо входят ли они в перечень льготных лекарств, справку о том, что вам положены данные лекарства, выписка из мед.книжки о диагнозе. Только вот отказ никак не зафиксирован, это не очень хорошо. И подаете в суд

Удачи Вам