Как получить зарплату за сентябрь 2014 - январь 2015 года с ЗАО, после его банкротства, при условии, что предприятие продолжает работать и я уволилась в январе?

• г. Нижневартовск

Как мне получить зарплату за сентябрь 2014 по январь 2015 г с зао после банкротства. Предприятие продолжает работать. Я уволилась в январе.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру и исковое заявление в суд.

Все это проделала-дело застряло у приставов-одни обещания год уже!