Выгоняют сотрудников санатория без компенсации - куда обратиться?

• г. Ялта

Санаторий был круглогодичный пришло новое руководство и нас сотрудников выгоняют за свой счет на полгода как жить как кормить своих детей имеют ли право руководство госучереж вот так поступать с нами... куда жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

нас сотрудников выгоняют за свой счет на полгода

- Не дурите нас...

Кто водит вашей рукой при написании заявления о предоставлении отпуска без сохранения зарплаты?

Не пишите такого заявления, и работодатель обязан обеспечить работой или выплатить простой.

Еще раз вопрос.. санаторий закрывается нас выгоняют на 3 месяца за свой счет. Законно это или нет?