Правомерность требования школы сдавать продукты на питание ученикам младших классов при наличии оплачиваемых квитанций - анализ документов

• г. Йошкар-Ола

Правомерно ли то, что школа заставляет родителей сдавать продукты на питание ученикам младших классов, при наличии постоянно оплачиваемых квитанций за питание? И на какие документы нужно ссылаться при решении этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, это не правомерно.