И если это не законно куда обратиться т.к деньги им не возвращают.

• г. Обь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В бухгалтерии выясните, что это за вычеты.

ДЕЛО В ТОМ ЧТО МУЖ РАБОТАЕТ ВОДИТЕЛЕМ В АЭРОПОРТУ ТОЛМАЧЕВО И У НИХ 2 РАЗА В ГОД НА ТЕРИТОРИИ АЭРОПОРТА ПРОХОДИТ ТЕХУЧЕБА ДЕНЬГИ ЗА КОТОРУЮ У НИХ ВЫЧИТАЮТ С ОКЛАДА. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО НЕ СОВСЕМ ЗАКОННО ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО КУДА ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ Т.К У НИХ С ОКЛАДА СНИМАЮТ ПО 1000 А НА ОКЛАД ИДУТ ВСЕ НАДБАВКИ