Молодой человек, обвиняемый по статье 159 части 3 и 4, продолжает находиться в СИЗО на седьмой месяц - возможно еще продление срока?

• г. Чита

Молодой человек сидит в СИЗО седьмой месяц, продляли три раза: 1 раз на два месяца,2 раз на два месяца и 3 раз на три месяца, статья 159 часть 3 и 4,обвиняемый вину не признает. Могут ли еще продлить срок пребывания в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут продлять максимум до полутора лет на период следствия.