Влияет ли приобретение квартиры в Москве на возможность прописки и получение прав в РФ гражданам другого государства?

• г. Москва

Являюсь гражданином другого государства. Скажите, если я приобрету квартиру на территории Москвы, смогу ли я в ней прописаться? Возможно ли имея московскую прописку, будучи гражданином другого государства получить РВП, Вид на жительство или гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас будет свое жилье в России, то все возможно: и РВП и гражданство.