Есть ли льготы при оплате транспортного налога для автомобиля по программе Обеспечение транспортным средством семьи с детьми-инвалидами в Камчатском крае?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы купили автомобиль по программе Обеспечение транспортным средством семьи с детьми-инвалидами в Камчатском крае. Оформили, как и положено, на дочь-инвалида. Имеем ли мы какие-нибудь льготы при оплате транспортного налога, если у автомобиля 210 л/с. Ольга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению при такой мощности двигателя нет льгот