Уволенная кассир обращается в органы правопорядка о проведении расследования по факту кражи денежных средств

• г. Калуга

У меня такая ситуация: работаю кассиром на кассе, в конце смены выясняется, что у меня пропали деньги из кассы в размере 10000 рублей. На следующий день я обратилась в службу безопасности о проведении служебного расследования. Руководитель нашего отдела смотрела по камерам как я работала в течении дня и так и не выяснилось ни каких фактов о пропажи денежных средств. Я написала заявление об увольнении по собственному желанию. Так как я материально ответственная, при расчете заработной платы с меня удержали 10000 руб. в счет покрытия недостачи. В данный момент я уволилась из организации. В какие органы я могу обратится о проведении служебного расследования по факту кражи денежных средств, т.к так и не выяснилось откуда образовалася недостача?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.