Могу ли я получить жилье в другом городе, будучи малочисленным народом севера и проживая в арендованной квартире?

• г. Южно-Сахалинск

Я малочисленный народ севера, прописана в однакомнотной квартире с двумя людьми, у меня родилась дочь и хотелось бы уже получить свое жилье, живу в другом городе снимаю квартиру. Имею ли я право на жилье в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению статус малочисленного народа Севера не дает вам право получить жилье в другом городе