Можно ли составить жалобу на халатность учителя после получения ребенком перелома пальца на физкультуре?

• г. Переславль-Залесский

Скажите пожалуйста, ребенок на уроке физкультуры получила травму руки (перелом пальца), могу ли я обратиться с жалобой на халатность учителя.

Ответы на вопрос (1):

Жанна, доброго времени суток. Обратиться с жалобой вы вправе в прокуратуру по данному факту. Будет проведена проверка и установлены все акты. Всего вам наилучшего.