Льготы для семьи из трех человек - пенсионер, неработающая взрослая и ребенок с индивидуальным обучением в частном доме

• г. Сальск

Наша семья состоит из 3 человек. Муж - пенсионер по старости (не работает), я - не работаю, сын - 9 лет и он находится на индивидуальном обучении (но он не инвалид). Живем в частном доме. Вопрос: Положены ли нам какие то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Людмила к сожалению -нет...по крайней мере я перерыв справочник ничего не нашел в отношение льгот вашей семье