Соседи отказываются убрать окно, мешающее спать пожилому человеку - есть ли закон, обязывающий принять меры?

• г. Сальск

Соседское окно выходит во двор. Ночью соседи невыключают свет и он попадая нам в окно мешает спать пожилому человеку. Мы предложили затонировать окноили убрать но соседи отказываются это делать. Есть ли закон по которому они обязаны убрать окно.

Ответы на вопрос (1):

Спорные вопросы решатся в суде.