Как защититься от угроз банка после получения исполнительного листа о вычете с зарплаты в счет долга

• г. Тольятти

Получен исполнительный лист о вычете с зарплаты в счет долга в банк, бухгалтерия деньги перечисляет, однако с банка идут звонки, шлют письма, что планируют выезд на дом. насколько это правомерно и как от этих угроз избавиться?

Ответы на вопрос (1):

.

К Вам вправе приезжать домой для целей описи и ареста имущества только государственные судебные приставы УФССП после решения суд о взыскании с Вас банком задолженности.