Что делать, если помирились после подачи на развод? Когда сообщить о невозможности явки на суд и как быстро получить обратно документы?

• г. Самара

Подали на развод. После с мужем помирились. На этой неделе должен быть суд. Должны ли мы сообщить, что не придем.? И через какое время вернут документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, должны уведомить суд, что не придете

- истец обязан прийти в суд и написать заявление об отказе от иска!!!