Очередь на улучшение жилищных условий - возможно ли получить льготную ипотеку или другую помощь?

• г. Тверь

Я стою на очереди по улучшению жилищных условий, мне сказали, что ждать можно вечно. Можно ли рассчитывать на льготную ипотеку или другую помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Программы по льготной ипотеке имеются для отдельных категорий граждан. Обратитесь в районную администрацию, вас проконсультируют